Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Я - преступница
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2018, 12:15   #55
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию Re: Я - преступница

Сижу и думаю - что же делать дальше. Позвонила сейчас родственница, у нее подруга работает в службе - которая занимается демонтажом вывесок по предписаниям. Сказала - снимай срочно - если снимут они - выставят счет в 20000 руб. Вариант нанять адвоката - тоже траты с непредсказуемым результатом. Стоит ли овчинка выделки. Столько проблем с самого начала на этом месте - но прибыли эта точка не приносит. Только начала, после того, как вывеску сделала, но сейчас ее придется снять (и штраф заплатить, возможно). Потом бегать и согласовывать новую, платить за это. Это время, упущенные клиенты - я ведь большую часть времени тут одна работаю. Я понимаю - было бы помещение в собственности моей - был бы смысл бороться, тратить нервы и силы, время. Ну и деньги. Пока писала сообщение - залезла на Авито - и увидела - что помещение это выставлено на продажу! Видимо - не судьба, придется валить отсюда. Тут рядом сдается помещение - аренда дешевле в три раза, площадь - 25 квадратов. В подвале, но на перекрестке. Институт даже ближе еще будет. Видно с остановки трамвайной. Минусы, что с соседями. Но соседи - швеи - всегда хотела иметь такое соседство. Можно заказывать изделия для сублимации (этот вид деятельности мне очень нравится, это не дизайн, открыточки и коллажики). Швеи работают там уже 15 лет (ходила, общалась). И самое главное забыла - мфц - следующий дом. А это ведь постоянные клиенты на фото.

Последний раз редактировалось dali; 02.05.2018 в 12:18..
dali вне форума   Ответить с цитированием