Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Публикация цен
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 13:55   #36
ATEM
Местный
 
Аватар для ATEM
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,526
Репутация: 39
Отправить сообщение для ATEM с помощью ICQ Отправить сообщение для ATEM с помощью Skype™
По умолчанию Re: Публикация цен

Цитата:
Сообщение от TG-nik Посмотреть сообщение
Сайты с расчётами, с одной стороны, хорошее решение. Особенно для тех, кто по цене ориентируется прежде всего (где по-дешевле то есть ищет). Но вот лично сталкивалась: на сайте калькулятор, считаю тираж (30000 А5, например). Цена нормальная. Звоню, прошу счёт. Счёт выше. "Что такое?" -удивляюсь я. Оказывается, на сайте цена только за печать, без резки из А3 в А5.
В итоге - всё равно приходится лично со всеми говорить. Возможно, есть и нормальные онлайн-калькуляторы. Но я пока в работе не встречала.
Мы сами печатаем небольшие тиражи. Иногда люди с таким заданием приходят, что сначала долго разбираешься что, как, куда и зачем, только потом адекватно считаешь. Вряд ли заказчик сам бы смог разобраться и сделать онлайн-заказ.
моя-то идея как раз в том, чтобы при расчете заказа заказчик мог сразу получить автоматом счет на оплату/оплатить онлайн и заказ автоматом переходит в работу без участия менеджера! в правильности(одинаковости) расчетов я не сомневаюсь, тк все расчеты, что на сайте, что через менеджера, будут производиться в одной программе!
более того, вероятно еще и сделаю скидку при оформлении на сайте, тк человеческие(менеджер) ресурсы не задействованы в этом случае! все это уже обсуждалось в теме про в2п! )))

Последний раз редактировалось ATEM; 07.02.2018 в 14:01..
ATEM вне форума   Ответить с цитированием