Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как я покупала календарные блоки в "Чеяле"...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 16:31   #1
Solit
Местный
 
Аватар для Solit
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 763
Репутация: 721
Отправить сообщение для Solit с помощью ICQ
Icon29 Как я покупала календарные блоки в "Чеяле"...

В конце ноября заказала в "Чеяле" блоки миди синий металлик и блоки на календари-домики, получив счет, оплатила. Позвонила менеджеру, девочка сказала, что миди есть, а блоков для домиков пока нет, будут через 2 недели. Так как заказ не был из разряда "надо вчера", я согласилась подождать, и оговорила, что забирать будем все вместе. Через 2 недели из разговора все с той же девочкой узнаю, что блоков для домиков, таких, как я заказывала, не будет. После долгих переговоров с клиентом и руководством "Чеяла" согласилась на те, которые у них есть. Через 2 дня выяснилось, что и этих нет. Тогда хотела забрать оплаченные миди-блоки, девочка, хлопая в телефонную трубку глазками, заявила, что, якобы, так как мы эти блоки долго не забирали, они отдали их другому клиенту. После моей фразы о том, что, хотя бы, предупреждать надо, мне было высказано, что это не входит в их обязанности...П-ц...В результате в режиме он-лайн купила блоки в Полимате, но из-за всех этих проволочек я подвела клиента по срокам... Вот такая история...
Solit вне форума