Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2023, 13:28   #23
Marat Alimbek
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Re: Продам новый DTF принтер компании STS (США) + шейкер + RIP + расходные материалы.

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
Marat Alimbek, еще разочек - про какое такое невероятное качество печати на mutoh вы говорите, если на нем стоят точно такие же головы, как и на моих роландах? В каком разрешении печати mutoh дает картинку лучше, на каком рипе и с какого расстояния вы ее наблюдаете? 1140×720 из-под onyx в unidirectional и смотрите в лупу? Со скоростью 1 кв.м. в час? Самому не смешно?
Я лично видел неоднократно отпечатки с mutoh на dx6 голове и разницы с роландами нет. А вот с эпсонами шурколор есть - конечно же не в пользу mutoh
Вутеками и свисками будете новичков пугать - я на них регулярно переразмещаю чамть заказов и знаю что там все отлично с качеством и скоростью. Но спешу вам сообщить, что сейчас не 2008 год и у китайцев нет такой большой разницы как тогда было с вутеками на спектра новах и инфинити 3360 на таких же спектрах

Про vsd mod и паттерны можете в своём узком кружке продажников рассказывть - 99.9% людей на это пофигу - качество, скорость, удобство в работе либо устраивает, либо нет.
Ну и подытоживая - если эта балалайка продавалась бы за 1.2-1.4 млн, то и вопросов бы особых не было, а за 2.2 она у вас сгниет. Как и латекс трезметровый

Китайцы конечно выпасли в качестве, это единственное утверждение которое я справедливо подтвержу, но качество в любом случае не сравнится. Mutoh даст качество выше и заметьте я ни чего другого не оспариваю, это единственное утверждение, что я готов отстаивать.
В попытке мне что-то доказать вы пытаетесь отстоять только собственные умозаключения, что китайцы печатают нормально и на текстиле качество вообще не важно и китайца для этого достаточно. Я с этим даже не спорю, по тому как все люди разные, возможно кому-то и достаточно этого качества, а кому-то и нет. Mutoh точно напечатает лучше и многим это качество будет необходимо, это как история с двумя пачками очистной бумаги, достаёшь из пачки листок, он белый, достаёшь из другой пачки он тоже белый, кладёшь их рядом, получаем, один желтый, другой в голубой оттенок уходит. Кому-то нужен Android, кому-то iPhone. Каждый выбирает то, что ему нужно. Я выберу Mutoh, он будет печатать медленнее, зато у меня будет лучшее качество и спать я буду спокойно. Я и продавал и чинил китайские принтеры и прекрасно понимаю их качество, когда болты под углом закручивают и элементы корпуса выгибать приходится, чтобы на место посадить. При этом Японские принтеры идеально все детали подогнаны и если ухаживать, то даже мамонты в строю до сих пор стоят.
Удивляет ваше отношение конечно к стоимости оборудования, вы хотите чтобы японский принтер стоил как Китайский, вы сами то представляете, чтобы Тойота стоила как Жигули?
И на качество печати влияет не только печатная головка, это только часть того качества, который складывается из большого количества параметров, таких как точная механика, растровый процессор, программы управления, которая правильно раскладывает патерн из точек и использует различные комбинации режимов для улучшения качества печати, точность и качество подачи сигнала, и чернила. И всё это максимальным образом точно подогнано разработчиком STS Refill Technology под их чернила и получился законченный продукт.
И в конце вишенка на торте, поинтересуйтесь у знающих людей, кто делал в своё время принтеры для Epson, раз считаете их качество лучше чем Mutoh
Marat Alimbek вне форума   Ответить с цитированием