Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нафига "особые" чернила для L800-805?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 23:22   #49
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SE77 Посмотреть сообщение
Рад, что доставил вам радость.
Однако к аргументу "вы смешной" отношусь скептически в силу уважения науки "логика".
это не аргумент, а мое отношение к вам, не более.


Цитата:
Сообщение от SE77 Посмотреть сообщение
Простите, уважаемый Chernov, - а С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО НЕТ?
Приложение тока разной силы естественно производит изгиб различной величины.
Я и ПРЕДПОЛОЖИЛ, что это наиболее естественное решение для создания капли различного размера.
Но сейчас, я уверен, вы сразите меня пруфлинками на источник ваших познаний относительно того, что пьезокристаллы изгибаются строго на определённую величину, и никак иначе.
погодите, я не утверждал, а задал вам вопрос. знака вопроса там не увидели что ли?
докажите мне что пьезо кристал выгибается на разную глубину, иначе, это ваша фантазия, не более.


Цитата:
Сообщение от SE77 Посмотреть сообщение
Логика! Ау! Где ты?!
Каким образом это противоречит тому, что для головки, способной выдувать МИНИМУМ 4 пл. производитель вполне МОЖЕТ предусмотреть чернила большей вязкости и более грубой конситсенции, чем для головки, способной выдувать 1,5 пл.??
Товарищ, вам прислать учебник логики в электронном виде?
для тупеньких, есть голова DX5, программно ее можно ограничить каплей 3,5пл (епсон 3880\4880\7880\9880) или 1,5пл (R800) или 8пл (китайские ширики) или 14пл (китайские ширики)... ставь голову куда хочешь и она будет работать, с чего бы это? а может и не предусмотреть...
вы пальцем в опу пытаетесь попасть гадая на манной каши...


Цитата:
Сообщение от SE77 Посмотреть сообщение
Это троллинг?
да нет, я на полном серьезе не понимаю, что такое выходное сопло.


Цитата:
Сообщение от SE77 Посмотреть сообщение
"Правильно Саша говорит" - является очень веским аргументом, но пруфлинк на источник ваших с Сашей сведений был бы гораздо лучше.
я ничего не утверждал, там знак вопроса стоит, проверьте. А вот вы утверждали, так что, пруф пожалуйста.

З.Ы. Раз вы такой умный, то что за частота у голов есть? т.е. что это за параметр то такой и для чего он нужен?
Chernov вне форума   Ответить с цитированием