Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Альтернатива чернилам Бордо
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 15:07   #99
Арбеков Максим
Местный
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: москва
Сообщений: 785
Репутация: 18
По умолчанию Re: Альтернатива чернилам Бордо

наш джет лайн эко кстати это единственный в рф китай стабильно работающий на дх6. естественно не в 2 паса как санкемикал но всё же в 4-6-8 пас на дх6 стабильно. а это для китая достижение .
других китайских стабильных чернил лично я не встречал хотя тестили мы много брендов от разных поставщиков в своём шоуруме. не сочтите за рекламу. но случай чернова саши с вейкой и джет лайном в плане стабильности на скоростях показателен. из того как быстро наступает чернильное голодание его станка на вейке могу сделать вывод что качество вейки по стабильности примерно на уровне дешёвых китайских типа галакси. заливать вейку в брендовое оборудование наши клиенты пробовали но обплевались т.к нет стабильности на скорости. те кто печатает медленно -худо бедно вейкой пользуются. но смысла платить за тормозную нестабильную вейку как за бренд я не вижу. тем более и постоянное пыление на циане и нет красного как такового. маркетинг и раскрутка вейки были агрессивные и мощные. а продукт неудачный. как я понимаю бренд вейка завершит к декабрю своё существование...многим диллерам и оптовикам уже остановили отгрузки на декабрь....
Арбеков Максим вне форума   Ответить с цитированием