Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - фотобумага
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 22:06   #68
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
во-во, меня это и остановило, че делать с принтером, если через 2 недели он встанет и все?
А что с ним вообще делать? В сервисе же ка кто эту процедуру производят. Значит софт то есть. На памперсе то никаких чипов нет. Тупо счетчик в принтере.

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
На счет инктека не знаю, сам беру чернила Инко, так там цена 480 рэ за литр
Просто ресеттерс предлагает инктек мне кажется оченна дорого, на ваши деньги по 1200-1600 руб/литр

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
это наверное когда чип не обнуляется, после того как в принтере типа чернила закончились
Нет. Мне кажется, что это когда дюзы пыль оставляют. У меня такое было одно время еще на 750, но я так понимаю там причин было две: или чернила плохие или бумажная пыль на голову налипала. После нормальной прочистки/промывки все налаживалось. Правда потом уже когда голова наверное "разбилась" он плевал уже куда угодно, но только не туда куда надо. Вместо прямой полосочки одного цвета при тесте дюз как из распылителя.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием