Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Термопресс Кружечный (красный, железо) MP-70BA
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 13:05   #4
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию

dmitriyk, уже не надеюсь, что придет - 4 месяца прошло, как с петрозаводска заказала его у частного лица, деньги перевела ей... Не очень большие, но всеже жаль. А так из-за отсутствия термопресса пару раз уже заказы упускала - перезаказами не хочу заниматься - не стоит оно того - из-за одной двух кружек по городу носиться. Я сторонник того - чтоб все самой делать и отвечать за свой труд, приходилось уже переживать и краснеть за делового партнера - когда он в срок не укладывался. Напрямую из китая заказываете? Не поделитесь ссылкой на надежного поставщика? У меня возникла мысль заказывать товары из китая - когда исчезла в нашем городе краска РДМ для струйников - причем во всех магазинах города одновременно. Потом все сказали - что больше не будут ее возить. И зная, что поставок больше не будет - мне продали пять красок из шести цветов. Чудом нашла последний бутылек желтого цвета - а то получилось бы, что зря выкинула 500 руб на краску. Очень обидно зависеть от прихоти поставщиков посредников - хотелось бы напрямую с производителями материалов работать. Но сайт производителя краски РДМ так и не нашла. Да еще поняла - что тот - кто китайский язык знает - сейчас может править миром. Все ведь оттуда. Заманчиво было бы непосредственно с китайцами работать - но выучить китайский - это нереально.
Фото на документы я занимаюсь, дизайном иногда зарабатываю. Конкурентов весьма много - люди поняли - что бизнес прибыльный. Но из-за этого теперь нехватка клиентов - и на одном фото на документы сейчас выжить вообще невозможно. Сейчас вот засчет визиток и буклетов выживаю, ну и за счет фотопечати. А фото - это счастье - если хотя бы три человека придут.

Андрей_С, кружки уже 2 месяца пылятся в коробке - в зеноне заказывала. Там же хотела и термопресс - но дешевые кружечные кончились у них. А навороченный с кучей насадок мне не нужен - самое востребованное - кружки, ими и хочу заниматься. Также принтер струйный есть, и комплект красок (подарили здесь, на форуме!).
С прогоревшими частниками с других городов больше связываться не хочу - какими бы не были цены заманчивыми. Хватит с меня потерянных 3000 рублей. Сейчас изучу информацию на форумах, которые вы указали.
dali вне форума   Ответить с цитированием