Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Мощная графическая станция Lenovo ThinkStaition P720
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2019, 14:49   #47
bubapb
Местный
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,877
Репутация: 168
По умолчанию Re: Мощная графическая станция Lenovo ThinkStaition P720

Цитата:
Сообщение от HijaEl Посмотреть сообщение
Мда. Господа, читаю и охреневаю, вот честное слово. Лютая ненависть и лютое "непонимание", а нахера такое покупать. Вы угораете чтоль? Придите в себя! Реально настолько у всех задница с деньгами в стране? Нахера покупать хорошие машины, нахера покупать хорошее железо?
Я даже цену здесь никому не озвучил почем я его продать хочу. Чет жесть. Реально закрывать здесь все пора...
Да какая ненависть, просто изначально посыл был не верный, в расчете на того самого "лоха", а после скромных замечаний полезло ЧСВ в ппц каком размере, от седа и реакция. Тут сидят далеко не чайники, которые бабло сами пилят, и тратят с наибольшим профитом в соотношении задача-цена.

Ну и посоветовали сходить туда, где больше шансов найти возможного "ценителя" сего пафоса, заметь из желания помочь.

С деньгами тут у людей норм, ты не переживай, принтера по несколько лямов покупают и норм, так что ценник в 300-400к за железку тут мало кого удивит.

Есть буржуйский 3Дешник, который работает с весьма крутыми проектами, так вот у него правило, под каждый проект закладывать актуальное железо на тот момент к цене работы, что бы все было хорошо и в срок. Вот найдете такого же у нас в с актуальным проектом, продадите, нет, ну тогда искать "лоха" с баблом кому нужна "красивая" коробка на столе (таких хватает особо в престольной).

пысы: просто за разницу в цене Р6000 и 2080Ти можно купить еще 3-4 этих самых 2080Ти, засунуть в рендер ферму и распределенно сделать все что надо, раз в несколько быстрей чем на той же Р6000, а покрутить модельки на рабочке можно и на карте попроще (из личного опыта говорю)
bubapb вне форума   Ответить с цитированием