Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - PrintOffice24 (Принтофис24) CRM для полиграфии. Пользователи
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 19:05   #27
Hankuk
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 107
Репутация: 8
По умолчанию Re: PrintOffice24 (Принтофис24) CRM для полиграфии. Пользователи

Цитата:
Сообщение от WillForce Посмотреть сообщение
По сути Битрикс это все же СРМ для большого. Принтофис24 чем мне нравился, что он заточен именно под полиграфию. Там ничего лишнего. Если бы им кто-то еще занимался, то я бы с него не ушел.
Вставлю свои 5 копеек.
Пытался терпеть 3 года Евгения из принтофиса. Все сил нет. Последней каплей стал его ответ, что мы на себя вообще не берем никаких обязательств по срокам, хотя когда что-то начинаешь с ним обсуждать, вроде вменяемый, но когда доходит дело до сроков - полный трэш.
Накладные тоже просил у него в шаблоны - сделали, но через ж..у. Не правильно заполняет поля.
После очередного обновления - в выставленных счетах округление денег до 4 знака. Пишу на почту поддержки - support@printoffice24.com, приходит ответ от яндекса - такого ящика не существует.
Евгений трубки не поднимает, на скайп не отвечает.
Там видимо один чувак - Евгений и занимается он вопросом исключительно факультативно. Рассказывает про 500 внедрений. Кому???
Я ни одного довольного не увидел. Говорю - давайте подпишем нормальный договор, в котором пропишем не только наше обязательство платить, но и ваши обязательства делать. Не соглашается. Они что-то как-то когда-то будут делать, но мы должны платить каждый день за эти пустые обещания.
Хотя задумка хорошая.
Hankuk вне форума   Ответить с цитированием