Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Обменяю Xerox VersaLink C405DN на постпечатку
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 23:21   #21
HFSI
Местный
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Репутация: 14
Отправить сообщение для HFSI с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обменяю Xerox VersaLink C405DN на постпечатку

Ярослав26, мне не понравилось, что нет датчика на автоподатчике/закрытие/открытие крышки, приходиться все время тыкать на консоли - куда сканировать. Есть косяк с драйверами при работе через терминал (дуплекс по дефолту выключен). Так же есть косяк с форматами, всё, что на ConnectKey по дефолту хочет Letter и у людей мозг взрывается, почему принтер не печатает и требует ресурсы. Phaser 6510, например, пустит на печать А4 файл, даже если в лотке будет указан Letter без уведомления об ошибке и лист встанет в печке не дойдя до конца пары сантиметров (просто двигатели остановятся, так как Letter чуть короче). С400/С405 по умнее, они просто не дадут напечатать попросят А4 формат.
В C405 тоже есть не понятная лично мне логика, например, указал печатать с обходного лотка "А4/Белый/Обычная бумага" и в доп.лотке тоже самое. В обходном лотке 5 листов, в первом пачка, он печатает 5 листов из 10 страничного файла и требует ресурсы, точно такую же бумагу из обходного не берет. Мне не понятно, почему он требует ресурсы если они есть в других лотках.
Еще есть косяк:
Цитата:
Сообщение от Printing-house.su Посмотреть сообщение
сабж каждое утро просыпается и греется
и это может быть не только утром ) Надо посмотреть логи, что заставляет его просыпаться, но пока лень.

Последний раз редактировалось HFSI; 12.03.2019 в 23:26..
HFSI вне форума   Ответить с цитированием