Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сталкиватели после дубликатора для газетки и офсета
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 22:14   #19
risografist
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: https://risografist.3bb.ru
Сообщений: 20
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
фото всех 3 лотков, 6 боковин? Пропилы глубиной до 3-4 мм.
Мы заливали их и пластмассой и эпоксидкой. Бумага прогрызала новые ходы под заклейкой, т.к. лотки мягче. Если сделать металлические набойки, что тоже пробовали, бумага не укладывется по длинной стороне, много остановок на delivery jam. Так что в конечном счете плюнули.
Без фото сложно что-то посоветовать толковое.

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Не знаю как в ризо, а у рики нет таких лотков в запчастях. Да, они бьются по партс мануалу, но к заказу не принимались.
У РИЗО можно заказать все (по крайней мере мне ни в чем не отказывали, а по слухам люди заказывали даже большие по размерам и не изнашивающиеся крышки и защитные панели корпуса после пожара в помещении). Я думаю у РИКО должна быть та же картина, возможно вы работаете с ленивым дилером. Тогда можно заказать у дистрибутора, а если и дистрибутору лень, то есть представительство РИКО в России, которое по-идее отказать не может. Плюс можно поискать по представителям (дилерам) geshtetner, nashuatec и т.д.
risografist вне форума   Ответить с цитированием