Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Заказ-наряды на услуги. Правила( условия ) оказания услуг.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 17:06   #4
dmitriyk
Местный
 
Аватар для dmitriyk
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: За Волгой
Сообщений: 4,026
Репутация: 137
По умолчанию

Уже усе есть.
Можно добавит чуть ниже.

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ИП ннннннн, расположенным по адресу: г. Ннннн, ул. ннннннннннн, д. 0000 моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие я действую по своей воле и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006г. №152-ФЗ “О персональных данных” я согласен предоставить информацию относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон, адрес электронной почты и иные данные, которые могут быть получены ИП нннннн в рамках данного заказ-наряда. Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ИП нннннн. Настоящим, я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости ИП ннннннн вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг(работ) в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия.

Я даю свое согласие на получение информационных СМС сообщений в рамках проведения работ(оказания услуг) по данному заказ-наряду. Подпись.
dmitriyk вне форума   Ответить с цитированием