Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Струйная печать на футболках.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 22:58   #28
KarSlon
Местный
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,538
Репутация: 461
По умолчанию

Алексей, у нас вторая Ваша тема скатывается к "а у нас в Тамбове" (копирайт Романа Першина).

Попробую объяснить, почему так происходит.

Вот это вот:

Мы можем сделать за Вас изучение рынка, придумать рекламу, сделать сайт, нанять персонал, заключить контракты с поставщиками расходки, разработать дизайны маек и т.д. то есть построить бизнес под ключ

с лично моей точки зрения ничего не стоит совсем, потому что здесь нет одной ГЛАВНОЙ фразы: "Мы покажем тебе пальцем на человека, который будет у тебя регулярно гарантированно покупать столько-то маек".

То есть Вы предлагаете кучу способов, как ПОТРАТИТЬ деньги, но не объясняете, КАК ИХ ЗАРАБОТАТЬ.

Понимаете?

Все эти консалтинги, маркетинговые исследования, реклама - они гарантированно только ТРАТЯТ деньги, и ничего ГАРАНТИРОВАННО в ответ не дают.

Может люди пойдут - а может и не пойдут.
Но деньги надо отдать.

С моей точки зрения - это просто форма освоения бюджета. Есть деньги, которые куда-то хотят пристроиться. Есть люди, которые готовы деньгам рассказать сказку с идущими вверх кривыми роста, но сказка стоит денег.

Это, фактически, то же НЛП, или курсы по пикапу. Единственный их реальный остаток - зарплата ведущего курсов.

Это что касается коммуникативной стороны дела.

Теперь по технике.

Сама идея того, что можно в плоттер залить другие чернила, переписать драйвер, и продавать это В ДЕСЯТЬ РАЗ дороже - она лично мне очень нравится, потому что я сам бы хотел таким заниматься, воплощая миф о том, что "знания дорого стоят".

Но, блин, 20 тысяч долларов за принтер, печатающий по майкам - это освежающе дорого. Именно поэтому я чуть-чуть изучил вопрос, и упомянул про вышивку.

Аналогия, конечно, не ахти что, но предлагаемый Вами принтер - это тюнингованный Ланос с бассейном вместо заднего сиденья, а вышивальный станок - это маленький городской дирижабль.

Дирижабль - он повеселее будет.

Последний раз редактировалось KarSlon; 15.12.2008 в 23:07..
KarSlon вне форума   Ответить с цитированием