Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - iGen и Indigo, в чем прикол?!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 15:49   #6
trade-color
Местный
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,313
Репутация: 84
По умолчанию

При мне айджен только календари в госконторы шлепает за дорого.
Какой нахрен клик контракт. Если бы вы знали условия кликконтрактов в центре и на периферии вне зависимости айдж, индюк, коника, вопросов бы стало меньше. А оно разное. а куда ты денешься. Уже отоварился.
Выкладывайте сюда стоимость годового сервиса без всяких затрат на расходные материалы. И еще раз повторяю что аппараты стоящие в центре и периферии имеют разные затраты на содержание. Врубаетесь? В особо тяжелые годы кликконтраты раздавались как горячие пирожки- именно раздавались. А куда ты денешься после покупки индюка. Выложите хотя бы стоимость аппаратов что бы голословно не трепатиься. Стоимость индюка, айджена, материалы, кликонтракты. В разных местах эти недопринтеры покупаются под разные задачи, для улицы я думаю редко покупаются. пять лет назад пробовали посчитать материалы на индюка в китае от великой нужды, сейчас ни чего нет, все по персональному доступу. На ибее даже нет. Делайте выводы. Подсказать почему пропали материалы или сами догадаетесь.
trade-color вне форума   Ответить с цитированием