Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Составление прайса
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 12:40   #39
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 8,275
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Прошу прощения, оскорбить не хотел, но цена в 7 рублей... А до 2014г. вы по 3.50 печали?
Нет. По 5 руб. минималка была. контракт тогда по 3 руб. вроде был у нас за клик. Ну и объем раза в 3 -4 меньше.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Разница рупь-два туда-сюда погоды не делает.
Делают. Это 50 - 150 тыров в месяц.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Хоть по рублю покопийка, печатая 10 тыс в месяц
Странный вы. Представим по рублю покопийка. Вы печатаете по 10 тыс. в месяц. Остается у вас где то нихрена. Вы еще должны будете.
А теперь представьте что доход от печати всего 10 % от общего дохода печатни. И кликов в месяц не 10 тыров и не 20. А так 50 - 70. И печать по 7 руб. от вас почти ничего не требует. Запустить файл в печать и лушку засунуть бумагу. Если вы этого не сделаете то заказчик закажет в соседнем городе (+50 руб за доставку) или вообще купит себе принтер про . Вы потеряете 3000 руб. вы потеряете часть клиентов (так как за ним потянуться другие). вы вполне возможно конкурента себе наживете. Но это мое виденье дела которое работает больше 10 лет в конкретном городе. Мы все разные и все по разному подходим ко всему. Моя цель была минимизировать мое участие в работе, и не ломать голову с конкурентами. Что и получилось. Последние 3 года я почти не появляюсь в типухе. И за 5 лет никто не поставил дополнительно прошек у меня в городе. Доживают две старенькие.
mrak вне форума   Ответить с цитированием