Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тупые вопросы по Ricoh 7200
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021, 22:49   #1430
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 8,275
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тупые вопросы по Ricoh 7200

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Мне похую на тебя и тех кто не верит. Был инженер и он подтвердил проблемы, подтвердил что машина не в бумажной пыли, другой инженер подтвердил что фон не связан с макетами.
Нашей вины в проблемах с печатью нет.
Ты больной или с памятью совсем плохо? Задаю тебе одни вопросы а ты какуюто муть несешь.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
За последние 2 дня со мной связались 4 человека, с одним вопросом - хотим купить Ricoh у Никитина, но очкуют из-за моей ситуации.
Я хочу прояснить некоторые моменты:
1. Машина полностью рабочая. Есть определённые нюансы, но работать можно.
2. Дефектный зип - лента печки и второй перенос (он под вопросом пока), меняется за счёт Konmi
3. Все взятые на себя обязательства Никитин выполняет. Я бы сказал, что выполняет больше чем должен.
4. Андрей и его инженеры всегда (или почти всегда) на связи.
5. Мы купили демозальную машину, отсюда все косяки. В том числе и кончевшийся чёрный тонер. Но (!!!) Мы купили чёрную тубу и ее в этот же день отправили, а новый комплект (бесплатно!!!) Отправили через пару дней.

В общем, если кто сомневается стоит ли работать с Konmi - стоит. Стоит ли брать Ricoh - связывайтесь с Никитиным, приезжайте в их демозал или демозал Ricoh с ним и пробуйте, тестите и печатайте свои макеты.
С проблемой вас ни кто не кинет один на один.

З.ы. лично мне дико нравится подача любых материалов, привотка лицо-оборот великолепное, токи накручиваются изумительно, хоть шпон запечатывай. Я про нашу 7200х говорю.

З.з.ы. сейчас мы ждём обходной лоток и к нам приедет инженер его устанавливать, сбросит машину и рип в дефолт и всё отстроит по новой. Инженера Андрей готов отправить в любой день, если что, но ждать лоток - наша инициатива.
Ты писал что запечатывает все даже шпон. То есть она запечатывала? Ты говоришь что не будешь лазить и регулировать что то. Но тут писал что токи переноса сам накручивал.
Я уж не говорю про твое громкое заявление что ты не работаешь в типографии.
Тебе пора все перечитать свое и связанно написать что и когда и почему.
mrak вне форума   Ответить с цитированием