Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - На что переходить с RS-540?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 02:56   #90
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,865
Репутация: 44
По умолчанию Re: На что переходить с RS-540?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Вы компенсируете ТСу покупку нового принтера CMYK если качество печати у них будпт +/- одинаковое с нынешним?
Лайты влияют лишь на качество фото. На качество мелкого текста влияет размер капли и настройка принтера. Ну возможно еще рип из которого идет печать.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
4дх4 головы - это тоже самое что дх5 голова. Дх5-7-6 это волбще одно и то же. 5 и 7 от 6 только частотой отличаются.
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
По качеству печати они идентичны. Или с лайтами машину брать, там каяество повыше будет.
Еще раз! Они не идентичны! очень сильно всё похоже, но именно мелкий текст (1-2мм) и штрихкоды 1*1,5см отличаются! Имею у себя rs, vs и vsi - я знаю о чем я говорю. Предвидя предъявы о настройке - у нас принтеры обслуживает один из лучших сервис-инженеров в РФ)
4 шт dx4 только в теории одно и то же, что и dx6, но даже на новых dx4 мелочь будет печататься чуть хуже, чем на dx6 на сольвенте. С расстояния 50см разница будет не видна, но она есть если рассматривать вплотную.
И кстати: dx4 можно при прочистке давить шприцом намного увереннее, чем dx6 - там каналы не пробиваются так просто между собой.
Итого: rf и vsi будут быстрее rs + ширина 1,6 + мелокие элементы печатаются лучше, как и хочет ТС

Последний раз редактировалось mks.mpei; 19.03.2020 в 02:59..
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием