Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Супер цена на Develop ineo+200 (bizhub C200)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 10:01   #195
Smersh
Местный
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 258
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tri Посмотреть сообщение
Естественно. Именно благодаря таким продавцам как Сталкер (который активно пиарил 200-й ЗДЕСЬ - на форуме оперативщиков, а не ит-директоров), у многизх (процентов 90) начинающих складывается стойкое убеждение, что можно войти в этот бизнес с парой-тройкой сотен тысяч рублей, вместо полутора миллионов (которые, к примеру, я выложил на старте). Их УБЕЖДАЛИ в том, что, к примеру, дс250 - машина неоправданно дорогая, а 451 (250, 350 и т.д.) - почти тоже самое вам даст (ну чуть помедленнее, ну чуть подороже оттиск, ну чуть похуже качество...) - зато дешево. Когда у КМ не было 5500/6500, все дилеры наперебой рекомендовали линейку 250-451 (особенно последний) для старта в оперативке. А сейчас те, кто получил статус партнера по ПРО запели несколько по другому.
Ох зарекся я на этом форуме, что то писать - но вы реально достали своим белым фраком среди дерьма. Давайте по порядку - так вышло, что я один из обладателей данного аппарата - один из довольных обладателей данного аппрата - на счетчите мизерный пробег в 500 листов при продажной цене 25р. - я более чем доволен - врядли я задумаюсь о смене юнитов когда они на 15 тысячас у меня сдохнут - аппарат уже не раз окупится - не считая доп услуг по сканированию А3 - да, в вашем понятии я - невнятный копи-центр. У меня есть своя работа и свои объемы - раньше мой лазерник это Epson C1100 и Oki 9200 - да это еще большая чушь - и для меня Develop - это хороший следующий уровень. Я не знаю чем лично Вас обидел Сталкер - а он обидел и вы обиделись, но кретинизм вашим кредо никогда здесь не был - вот и не начинайте. Вы большой мальчик и знаете, что все нагрузки на аппараты хоть офисные, хоть не офисные указываются для стандартных бумаг - 80-90 грамм на плотных бумагах ресурс аппарата и энитов смело делится на 3 - и вы это знаете - но зачем то передергиваете. Итого парень напечатал 15 тыс за пол месяца - т.е. 30 в месяц стандартной 80. Но совал он туда вещи ОООООчень не стандарнтые. Если бы вы были чуть ближе к земле - то знали бы что то дефект что с соплями и слюнями тут расписывал Gabba очень часто наблюдается на ЧБ лазерниках - и вызывается - потерей свойств ролика заряда - самая распространенная причина такого поведения - печать на карточках и конвертах - любой сколь-либо уважающий сервисник это знает - как собственно и грамотный печатник. Вобщем человек оказался не грамотным и без руким убил аппарат многократно превысив его рекомендованную нагрузку, которую от него никто не скрывал - он просто поленился или не захотел ее учитывать. Просто позарился на отличное предложение, которым не смог воспользоваться.

Готов продолжить диалог, с обоснование своих же слов (как владелец аппарата) и без перехода на личности.
Smersh вне форума