Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Фотопринт ws Оникс - профилирование
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 11:05   #5
Sokell
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 68
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snapman Посмотреть сообщение
ну может и пруф выложишь в виде скана акта проведенных работ где указано неудовлетворительное качество профилей?

которые, кстати, строились мне мной а сервисным отделом Смарт-Т
инженер их при пусконаладке обязан скопировать и установить вместе с РИПом

если нет такой записи в акте пусконаладки (что профили плохие) то вброс не засчитан

Сейчас побегу рыть архивы
И не кемто о Цветковым лично (Если с годом ошибся то может 2006й?) Но то что приезжал (и не раз Михаил Цветков я уверен)

По поводу профилирования любыми другими средствами ... Готовы продемонстрировать свои возможности и построить профиль под любой из рипов кроме Оникса который перекроет или хотябы будет соответствовать его охвату?
Если да милости просим, если результат будет готов официально извиниться и признать что мой более чем 10ти летний опыт в и более сотни профилей что я построил действительно фикция на любых указных Вами площадках, будь то Зенон, Копи клаб, Трейд принт...
Если Вам не удастся добиться тех же или лучших результат на том материале который требуется с 3х попыток, то соответственно Вы так же признаете ничтожность своих высказываний о Ваших умениях и знаниях в плане профилирования и официально принесете мне свои извинения на оных площадках?...

Если нет, то предпочитаю не дискутировать с пустотрепом и за сим отказом, прекращу пустые дискуссии, так как Вы мне станете абсолютно понятным болтуном...

Из Рипов под этот станок подходит Фотопринт (кроме оникса соответственно) Найдете еще замечательно...

Последний раз редактировалось Sokell; 10.05.2016 в 11:07..
Sokell вне форума