Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Текстильные принтеры от rosprinter.ru, ваше мнение
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 07:24   #27
7th.Guest
Местный
 
Аватар для 7th.Guest
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,518
Репутация: 34
По умолчанию

MMG:

1. "Без консервации больше чем на неделю не оставлял." - если у меня объёмы малы, я извините, притрахаюсь его консервировать и т.п, а каждый раз после консервации принтер наверняка сделает автомат.прочистку.

2. "За отпечаток по темным футболкам меньше 250 рублей не берем, себестоимость по чернилам примерно 50-60 рублей" - а Вы в эту себестоимость включили автоматическую прочистку белых чернил, кол-во брака (только не говорите что его не бывает) я уж не говорю о расходе на электроэнергию и т.п так какая чиста себестоимость выходит?

3. Печать А3 7 минут, закрепление в прессе 2 минуты, просушка после праймера 40 секунд, итого на футболку минимум 10 минут... стоит оно того в целом?

p.s всё выше описанное справдливо для любого текстильного принтера, ибо поэтому и игрушка

p.s.s "Предоплачено 18 штук. Если честно, не думал что так пойдут продажи. Думаю Для России это много." - я не думаю что это много, дураков в России значительно больше, поэтому для Вас всё идёт как надо.
7th.Guest вне форума   Ответить с цитированием