Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Cублимация на кружках
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 10:49   #2819
oldi
Местный
 
Аватар для oldi
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: МО
Сообщений: 245
Репутация: 8
Отправить сообщение для oldi с помощью ICQ Отправить сообщение для oldi с помощью Skype™
По умолчанию

вот если, все же, принять допущение, что...
Цитата:
Пантонник CMYK незаменимая вещь при струйной печати всех видов
ты представь, говорите тебе клиент,напечатай ка мне shooter, красный "правильный"...
...а ты как давай искать, по пантоннику - Циан... так и мозги закипеть могут....
Цитата:
Соотвественно и настройки печати не соответствуют действительности
ну и само сабой - что настройки печати, красного циана, по пантоннику CRYK - будут самыми верными...
я вот спросить, тебя шутер хотел:
какая такая сексуальная травма, заставила тебя поменять ориентацию...?
тыж чуть более чем пол года тому - вроде в верном направлении развивалсяя, зарегился на паре форумов, тут как шутер, в зеноне как was ist das... вежливым был, даже людям пытался помогать, советовал что-то там...
...и главное! считал что принтер т1100 - это RGB устройство
Цитата:
Сообщение от shooter Посмотреть сообщение
В данном принтере уже встроен свой преобразователь из RGB в CMYK, поэтому отсылайте свои фотки на принтер прямо в RGB - иначе могут возникнут искажения от двойного перевода. Печатью управляет сам принтер, а не Фотошоп. Векторная графика делается в CMYK - в данном случае, печатью должен управлять Фотошоп, а принтер помалкивать.
вроде в правильном направлении развивался.. и тут на тебе!
Цитата:
Сообщение от shooter Посмотреть сообщение
Ты еще напиши, что принтер Т1100 - это RGB принтер. Я картинку уже показывал, что такое RGB.
кто тебя так?
oldi вне форума   Ответить с цитированием