Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор пресса для значков???
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2016, 11:34   #51
Сергей3
Местный
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Брянская обл.
Сообщений: 121
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Wolf Посмотреть сообщение
У меня заказы от школьников например это в среднем 30шт на класс, за раз идёт 3-5 классов.
Делал за последние дни два двух школ делал первоклассникам 60 и 69 шт. Вырубал выборщиком. Но они ведь разные бывают. Есть как бы вертикальный, у меня почти горизонтальный производство России. По плоттеру - не пробовал, но там нужно настроить так что бы рисунок совпадал с кругом реза. Хотя думаю раз только нужно как следует настроить и сохранить как шаблон. Может и быстрее, но дороже выйдет т.к. сквозной рез и коврик гробится тоже (а там и клей нужен и т.п.). До 100 значков за раз думаю и вырубщиком не проблема поработать. Тем более не так уж медленней чем плоттер - только вставляй ленту и по очертанию цветного круга руби.
ПО браку. Тут выше писали, что много. Так вот первые 60 шт. вообще без брака. Вторые 69 шт. - 5 шт. брака. Из них 2 перезакрыл и это уже не брак. Остальные 3 шт. верх железный и плёнку пришлось выкинуть, а сам принт не перепечатывал использовал повторно. Просто использую значки что с пластиковым низом. Брака меньше. Причём как выше писал некоторые можно пережать повторно, т.е. открываю при помощи ножа аккуратно не порвав бумагу. После повтороно руками захлопываю если получается и повтороно зажимаю в прессе для надёжности. Это полезно например когда в спешке булавку вставил другой стороной и не заметив в спешке уже закрыл в прессе.
Сергей3 вне форума   Ответить с цитированием