Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Текстильные принтеры от rosprinter.ru, ваше мнение
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 23:28   #246
Samusev
Новичок
 
Аватар для Samusev
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию

Добавлю и от себя немного информации. У нас стоит принтер формата А3 на базе Epson 1410. Покупали в Роспринтере, предварительно я ездил, смотрел образцы, брал майки с печатью (черную и белую домой) и вручную стирал и в машинке, по цвету могу сказать, что образцы мне внушили доверие, после стирок ничего с ними не стало. Цвет остался прежним. Потом было много раздумий на тему какой принтер выбрать CMYK или CMYK+White, хотелось конечно второй, так как возможности печати будут больше, но связываться с капризными белыми чернилами мне не хотелось. А то вышло бы так, если объема нет достаточного для печати черных маек, а принтер надо все равно чем-то нагружать, в итоге решил обойтись без танцев с бубнами. Отзывы предварительно читал, но нареканий именно на цветную печать особо не было. Вот и выбрал CMYK. Это первый опыт покупки текстильного принтера, данной услуги у нас раньше не было, но был опыт печати на струйниках. В целом могу сказать, что качеством печати я доволен, но вот до сих пор задаюсь вопросом, а может надо было брать CMYK+White? Кто как считает?
Samusev вне форума   Ответить с цитированием