Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Растекается изображение на металле(сублимационная бумага и чернила COLORS)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 16:27   #24
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию Re: Растекается изображение на металле(сублимационная бумага и чернила COLORS)

Цитата:
Сообщение от MadPatron Посмотреть сообщение
Это крутой совет, мне такие всегда нравились, особенно слово "ПРОСТО", я его очень люблю. ПРОСТО потеряй 2-3 часа на слив остатков, промывку системы, потом ПРОСТО кинь пару-тройку штук на чернила, закачай новьё в систему и ПРОСТО попробуй. ЧИСТО ПРОСТО.
А чего не так то? Денег нету на такие эксперименты, которые прямо относятся к данному виду деятельности?
Ну, так либо ПРОСТО повысь цены, либо задумайся - "А тем ли на самом деле я занимаюсь, и не сменить ли мне вид деятельности". Ну, еще, как вариант - может поменять месторасположение своей конторы.

Денег жалко? А чего их жалеть то на производственные задачи, и процессы от которых напрямую зависит собственное благосостояние...
Я понимаю, если б речь шла о десятках тысячах рублей, а тут то всего - максимум, полторы тысячи на все - про всё и час- два времени...
санёк вне форума   Ответить с цитированием