Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Adobe
Тема: Adobe
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2022, 22:10   #9
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,630
Репутация: 122
По умолчанию Re: Adobe

mazdie, вижу, дорогой друг, что и это предложение вы почему-то не одобряете.

Между прочим, старина, так как мы оба с вами работаем в такой области, которая связана с пачканьем бумаги и других материалов разными цветами. Мы как бы своего рода художники 21-ого века. Как бы творцы, понимаете? Бизнесмены, конечно. Дельцы. Но и творцы одновоременно. Согласны? Больше конечно, меркантильные твари, готовые продаться за возможность испачкать очередной кусок бумаги с головой. Но, всё-таки, делаем это красиво. Не просто как какие-то варвары. А не иначе как всем СМИК-ом, а то ещё бывает +Белый и Лак.

Краски мы используем. Насыщенные или пастельные (не пастельные в смысле кроватные, а нежные такие, значете такое слово же?). А у вас такой бедный на цветовую гамму аватар. Просто чёрный квадрат с унылой писаниной. То есть и квадрат у вас не полноценно чёрный. Не хватает вам духу как Малевичу, например, идти до конца. Но и в яркие, радостные, радужные цвета ЛГБТ окрасится боитесь. Ну ведь скушно же, голубчик. Где ваша фантация, как художника 21-ого века?

Ладно - вы не графоман и не желаете размещать Войну и мир Толстого на аватарке. Но с цветом же можно поработать? Голубой, например, использовать? Хотя бы. На фоне жёлтого поля? Подсолнухов, конечно. Чтоб уж до конца идти. Чтобы свою позицию ясно обозначить. Потому как не припомню я что-то у вас аватара подобного, когда были разборки в Ливии, например.

Поэтому, любезный друг, я спешу спросить - может быть у вас сложности, так скажем, с навыками работы в этих самых продуктах Adobe?
Так я совершенно искренно и, конечно же, безвозмездно готов предложить вам свои скромные услуги по созданию достойного аватара.
dercar вне форума   Ответить с цитированием