Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Вопрос по PDF файлам
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 23:06   #64
Adelko
Местный
 
Аватар для Adelko
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
ларчик просто открывался.
Адель, выкинь уже этот сраный фрифлоу
Сам по себе рип в целом по работе и возможностям вполне приятный. Но глюков и заскоков у него выше крыши, очень сырой. Поэтому все плюются. С тезисом, что этот фрифлоу "сраный" я полностью согласен. Но поменять к сожалению не на что ((

У меня живет 2 фрифлоу. Один издох и ребята мне на подмену прислали второй. Которой оказался гораздо более шустрым (все менюшки быстро отрисовываются, файлы быстро обрабатываются). На первом я переставил рип. Но работал на втором. Второй через некоторое время тоже отдал концы, отказавшись видеть принтер. Стали печатать на первом. И печатали долго. И вот три дня назад, этот первый опять дохнет. Причем очень жестко - на экран не выводится вообще ничего, только вентиляторы шуршат. Достал опять второй. То видит то не видит принтер. Сегодня возился с ним - переставил с первого рипа основные платы. С ними принтер увидел. Посмотрим надолго ли. Пытаюсь поднять на этом рипе сеть, пока не выходит. Буду переставлять рип. Да. Сраный фрифлоу, действительно.
Adelko вне форума   Ответить с цитированием