Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - С чего начать для реализации Web-to-Print
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 14:30   #463
Paperfox
Местный
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Подол
Сообщений: 558
Репутация: 2
По умолчанию Re: С чего начать для реализации Web-to-Print

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Вот в чем ваша проблема. А не в сайтах и адвордсе. Вы не знаете как удержать клиента. На этом обсуждение сайтов и рекламных кампаний можно прекращать.
Я отлично знаю как удержать клиента. Рассылки, акции, скидки, подарки и остальное все тоже есть. Это не проблема как раз.
Также я твердо убежден, что одним из основных удерживающих факторов является цена! Пусть Юра хоть 500 раз оближет клиента, но если чашка у меня гораздо дешевле, а качество то же самое, то он все равно придет ко мне.
И основное - сделал человек чашку. Или две. Пьет он уже из нее чай. Зачем ему еще десяток? Не будет он в скором времени ее опять делать!
Да он может заказать еще что-то. Но это что-то все равно не создает вал заказов. Я сижу в офисе, общаюсь с живыми клиентами и по удобству сайта, конструтора и т.д. Никому из них не надо тонны сувенирки. Что-то одно-два заказали и все!
Так что я знаю, как удержать клиента и знаю что ему надо. Это вы скорре витаете в облаках не имея опыта работы с реальными клиентами и насмотревшись/начитавшись модной кино/литературы по продвижению. Не работает это!
Paperfox вне форума   Ответить с цитированием