Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Enfocus PitStop - проверка макетов
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 17:31   #15
ATEM
Местный
 
Аватар для ATEM
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,525
Репутация: 39
Отправить сообщение для ATEM с помощью ICQ Отправить сообщение для ATEM с помощью Skype™
По умолчанию Re: Enfocus PitStop - проверка макетов

Цитата:
Сообщение от GolDen Посмотреть сообщение
А как я рад
гугл всем поможет! )

Цитата:
Сообщение от GolDen Посмотреть сообщение
Пока пытаюсь понять можно/нужно ли так работать или нет. Ценник на PitStop не заоблачный (по хорошему это з/п одного сотрудника за месяц-два), и если это будет нормальный рабочий вариант то почему бы и нет?
если это действительно будет рабочий вариант, то можно и бОльших денег потратить!

Цитата:
Сообщение от GolDen Посмотреть сообщение
Если не сложно, можно ссылку на сервис?
в личку написал

Цитата:
Сообщение от GolDen Посмотреть сообщение
Онлайн проверка это одно, а вот проверка макета заказчика на рабочем компьютере - это другое. Я понимаю когда макет пытается проверить заказчик что бы не отвлекать сотрудников типографии (редко, но такое бывает), но когда к вам прислали макет по электронной почте, вы его скачали, и потом заново загружаете его в интернет для проверки..... как то много действий мне кажется... хотя кому как удобно..
ну мне основное нужно было именно онлайн, хотя и локальный вариант тоже был бы не лишний!

Цитата:
Сообщение от GolDen Посмотреть сообщение
Коллективного решения ни когда не будет, вспоминаем басню "Лебедь, Щука и Рак" - у каждого своя специфика и свои "хочунчики". Из-за этого любая даже простая задача обрастает всякими дополнительными функциями. Все грешат на CRM и программы по учету, что они порой сложные и запутанные - а ведь это и есть реализация всех "хотелок" разных заказчиков под разные нужды.
коллективно вообще что-либо сложно очень делать, но с точки зрения финансов может выходить приятнее! )
ATEM вне форума   Ответить с цитированием