Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тупые вопросы по Ricoh 7200
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2022, 23:33   #1885
taner
Коммерческий агент
 
Аватар для taner
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,334
Репутация: 148
По умолчанию Re: Тупые вопросы по Ricoh 7200

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
У нас не было 7100 и брали 7200 исключительно для подлодки белого. Печать беоым поверх смика, ну я не вижу применения этому, от слова совсем.
Если рассматривать чисто смик машину, то не 7100х не 7200х можно и не рассматривать.

С тем, что нас жестко обманули с тем, что можно ставить белый первым - это да. Но мы и брали машину для этого.

На счёт наличия 7100х у геста - когда мы брали машину ее не было и даже точную цену они назвать не смогли. Это как бы раз, а два - что делать с сервисом и зипом?
Допустим, купили мы у геста магину, она парила бы мозг как наша, дальше что? Асц не будут ее обслуживать. Рика не будет. Что делать? Где брать зип и тонер на нее?

Я просто хочу напомнить, что рика жестко наказывает асц и продавцов за продажу расходки и зипа на левые машины.
Рико беспощадна, слабонервных просим увести от экранов... там просто море крови.
__________________
KIP 860, Komfi Konica Minolta AccurioPress C1070 Konica Minolta 1052, Konica Minolta 1250, ricoh 7100x 2 шт., duplo dc745 и т.д.
taner вне форума   Ответить с цитированием