Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор термоклеевой машины
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2022, 20:45   #30
art-club
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 83
Репутация: 0
По умолчанию Re: Выбор термоклеевой машины

Цитата:
Сообщение от V_Nik Посмотреть сообщение
Вас же предупреждали - в этих машинах регулируется все, начиная от высоты и горизонта подающего стола, по-ходу - равномерности зажима блока, далее фрезы, наносящей клей ванны и заканчивая обжимным блоком.
- Лучше бы это сразу делал инженер имеющий практику инсталляций и регулировок, ибо все регулируется гайкой и контргайкой, а также подкладками коих просто уйма - самому постичь можно, но время убьёте неадекватно много, а фокус в том, что эта настройка нужна по месту установки только один раз - вот и думайте стоит(ло) вникать самому?

P.S. Сейчас же вы начнете спрашивать, что да как, почему этот узел кривит - вам будут кидать советы - тут подправите, а окажется, что по-хорошему начинать надо было с предыдущего узла, т. е. аппарат приехал - выставляете устойчиво и по горизонту - снимаете буквально все съемные крышки и панели и начинаете скурпулёзную настройку/регулировку каждого узла слева-направо (от зажима до обжима) - удачи!
Спасибо за совет, но у меня был всего лишь 1 вопрос. То что на видео это нормально? Брак это или нет? Других вопросов у меня нет.
Качество проклейки меня устраивает. Ничего не распадается.
Штук 50 уже успел сделать. Проблема была только одна, корешок слева круглый. Справа квадратный. Подумал что из за люфта той части которая на видео. И то такая проблема только на тонких брошюрах.
Возможно поставщик при проверке уже все настроил.
art-club вне форума   Ответить с цитированием