Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Первый месяц работы. Первые выводы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2020, 14:28   #20
BorisCooper
Местный
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,326
Репутация: 68
По умолчанию Re: Первый месяц работы. Первые выводы

KALENDAR.RU, Я как раз таки разобрался) т.к. разместил вашу ссылку одним из первых как рекламировать начали. создал сайт и кинул ссылку на заказ. в том виде в котором есть мне это не подходит совсем. перезаказ для действующих производств не очень интересен. все это разместил и сделал интереса ради ну и чтобы не быть голословным, а говорить изнутри так сказать. цены для нашего города у вас высокие, сначала кинул макисимальную маржу, потом минимальную и всеравно некоторые позиции дешевле у нас на цифре откатать. выгодно будет это тем у кого стул стол. я же изначально говорил про то чтобы производство было у нас и мы платили вам просто процент с заказов, но видимо пока что это реализовать сложно по каким-то причинам. Но как минимум спасибо я использую ваш сервис для проверки расчетов ну и просто как калькулятор пока есть не просите) все что с сайта приходило, где лежит ваш линк все было индивидуальным просчетом, поэтому сразу скидывал вашим менеджерам и по одному заказу даже разница составила почти в 100.000р)
Но вы всеравно молодцы)
Посмотрим, если сайт раскрутится(хотя много в него не лью) может и будет выхлоп какой-то.

Я предлагал цифру сделать нашим производством, а офсет вашим, когда на сайте что-то можно заказать, а что-то нет, ну это не совсем правильно. даже если убрать цены на десятый план, то должен быть комплекс. а тащить с москвы 100 визиток ну это как то через чур
BorisCooper вне форума   Ответить с цитированием