Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Качество расходки ОКИ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 21:40   #49
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,933
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KudesNIK Посмотреть сообщение
Немножко не так! Нужно найти те продукты, которые на устройстве получаются лучше всего и уже их впаривать по полной стоимости всем клиентам. Долбиться головой в стену, пытаясь сделать то, что принтер нормально сделать не может, и видеть в нём только это, едва ли достаточно разумный подход к процессу получения прибыли...
простите, мы сейчас с Вами говори об аппарате с белым за полтора млн, который акробя брака (за свои деньги) распечатать ничего не может?
если да, то простите, где найти таких клиентов, кому полосато плешивые, кривые (по плашкам) отпечатки можно продавать за космические деньги? а то я бы быстро наладил печать белым на 9650, печатает он ровно с таким же качеством.

Цитата:
Сообщение от blohi Посмотреть сообщение
драмы ходят. без проблем.
далее восстановка оем (не юнинет и не статик со слабыми ресурсами) и снова полноценный цикл плюс как повезет сверху. просто многие покупают восстановленные с фотиками юника или статика и удивляются чтоо он еле выкатал 70-75% от орингинала. а если добавить голимый тонер то и вовсе 50-60%
прости, ты заболел?
последние драмы оки не ходят ничерта. лезвие кривое с самого завода. сделано оно из фольги. чуть тронь его и ппц ему настал...
о какое оем ты говоришь? фотовалы юнинет по качеству лучше оригинала. я не знаю что ты продаешь под брендом "оем", но из всех валов, что я видел лучшее качество было у юнинета. последние оригинальные валы идут полосатые... т.е. уже не "хайд квалити"... тонкий селеновый слой и слой лака.

Последний раз редактировалось Chernov; 10.04.2016 в 21:45..
Chernov вне форума   Ответить с цитированием