Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Термотрансферная сублимация на х/б футболках
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 14:54   #59
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitriyk Посмотреть сообщение
Футболки за 150-250 рублей двухслойные, ..вно, никогда такую не надену, одену хб за 200.
Ну тут каждый выбирает для себя. Я с удовольствием ношу, особенно нынешнии облегченные что тот же сублимарт продает. А еще больше мне нравятся чисто полиэстеровые, которые без хлопкового слоя. Новосибирск их шьет. Это дело вкуса. А чисто хлопковые не люблю потому что они быстро теряют форму и с моим потоотделением, на жаре я через полчаса уже буду ходить в мокрой простыне, а синтетика высыхает не успев намокнуть.

Цитата:
Сообщение от dmitriyk Посмотреть сообщение
По-барабану трети-половине, наверное. У нас в радиусе 100км никто не делает на текстильном принтере. Трансфер и сублимация. Т.е. клиентам можно выбрать альтернативу только по интернету в Москве или еще где, с доставкой от недели и от 300р. за посылку.
Это не по барабану, а отсутствие выбора на месте. А выбирать альтернативу где то когда то, многие просто ленятся. В Питере с этим проще, поэтому и стараешься держать марку....

Цитата:
Сообщение от dmitriyk Посмотреть сообщение
В случае предложения заняться, не окупится, возможен вариант бу. Но кто-то должен на нем работать, выбирать макеты, что-то фотошопить, чистить, проводить профилактику. У меня на это времени нет, а зп съест все доходы. Для девушек операторов это должна быть быстрая и как можно более простая работа, осуществляемая в потоке с другими заказами.
Тут уж вам решать... Вам на месте виднее... может быть это рукоблудство и выход для вас. Я же не агитирую ни за ни против. Я просто высказываю свое мнение и свой опыт. В Питере такое рукоблудство - на уровне домашних поделок и на серьезный вид бизнеса это не пойдет, слишком большой выбор разных предложений, а у вас - почему бы и нет. Считать вам...

Последний раз редактировалось Alex Trinity; 05.03.2016 в 14:57..
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием