Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Переделка пакетного ламинатора в рулонный
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 15:59   #20
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Переделка заключалась в том, что я на полку над ламинатором положил рулон и запихнул конец пленки в ламинатор, а внизу в коробку из под бумаги положил второй рулон. Это было лет так 5 назад, когда о рулонном я мог только мечтать. И то было проделано только пару раз когда был заказ на ламинацию 50 листов. Брак конечно получался, геморрой еще тот. Но в плане эксперимента все удалось.

На счет натяжения пленки сужу по нынешнему ламинатору. У меня с ним что-то не в порядке, хотя техник говорит, что внутри все ок. Он у меня не может утянуть рулон (не промышленный, обычный) пленки. Техник говорит, что пленка в рулоне плотно очень намотана и ему тяжело ее разматывать. Мне кажется что что-то с движком. Т.к. я помню другие ламинаторы там тот мог и меня затянуть в середку. Ладно... Лирика.
Приходится с обратной стороны натягивать. Так вот волн нет вообще. Раньше когда ламинировал небольшие (почти не заметные) волны были.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием