Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Изготовление печатей и штампов.(обмен опытом))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 21:44   #1022
taraslaptev
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Новоалександровск
Сообщений: 56
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murik Посмотреть сообщение
Юрий Ж., первый блин (реально блин). Мои косяки: драйвер гравера не понимает линии, гравирует только заливку, т.е. на тексте "самарская область..." (2 и 3 круг) линия которая добавлена к тексту в гравировке не участвует (надо добавлять внешний контур, отделять его от текста или менять шрифт на более жирный). На внешнем "рога и копыта" выворткой - наоборот - или внутренний контур или шрифт потоньше. На оттиске буквы кривяться потому что шрифт получился очень тонкий. Внешний круг на котором вывортка выше остальной печати, пришлось сильно давить что-бы получить оттиск, иначе середина не пропечатывается. Защитная сетка - надо попробовать векторную. Ну и все таки первая попытка (на самом деле 3-я, но в 1 и 2-ой я просто подбирал режимы под мелкую гравировку и новый материал - голубая резина, обрезки). Завтра будет время попробую с учетом сегодняшних неудач - подгоню макет и поиграюсь с режимами гравировки. Кстати линза 2д., на 1 д. должно быть лучше?
ПС время гравировки 10 минут.
ППС забыл отзеркалить!
Очень не плохо! А что за аппарат?
taraslaptev вне форума   Ответить с цитированием