Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - плешивая печать Ricoh c7200
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2022, 21:41   #16
Чернов4
Заблокирован
 
Регистрация: 28.07.2022
Адрес: .
Сообщений: 547
Репутация: 7
По умолчанию Re: плешивая печать Ricoh c7200

Цитата:
Сообщение от mk-echo Посмотреть сообщение
Чернов4,
Саш, ну вот же!
вот самая суть: хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Дожили, back to the future %-).
Круг замкнулся. С чего начинали, к тому же и пришли.

Но уже за ПРО-деньги
Если хочешь посмеяться, а я уже посмеялся (нервный смех), вот так выглядит наше общение с Конми/Рико - они валят ответственность друг на друга.
Пообщаться с кем то в рико - просто невозможно. Если у тебя берут телефон - просто не перезванивают. Пишешь - тебя или игнорят или "мы разберёмся и перезвоним" и не пепезванивают или типа отпиштмся - и всё.
Если беспрерывно звонишь ежедневно - находят "жертву" из сотрудника, который пытается с себя спихнуть ответственность на кого угодно или дословно - почему вы мне звоните? Общение с вами не входит в мои обязанности, звоните туда, где покупали принтер - это дословная фраза.
Так же, мне советовали подать в суд на Конми - тоже сотрудник Рико.
Советовали обратиться в любой сервис, чётко ставить требования к сервису и нас не должно волновать, как сервис решит эту проблему. У нас же ГАРАНТИЯ! Но при этом, сервис рико просит 58 тысяч за ДИАГНОСТИКУ, а не ремонт. Ржака, рика не занимается гарантийными обязательствами. Зачем нас отправляли в сервис рико по гарантии - мне вообще не понятно.
Прямым текстом сказали звонить в Екатеринбург, но у них не возникло желания заниматься сервисом машины, которую купили не у них. До сих пор мне перезванивают.
Сегодня я звонил в рику и буду им звонить ежедневно опять, и меня ни с кем не могли соеденить. Все сотрудники на удалёнки забили ??? на работу. Соеденинили с кем то, но как я и ожидал - это не мои обязанности. На вопрос, а чьи? Сказали звонить на ресепшен. Где знают мой телефон и не берут трубку.

Что бы я ещё раз с рикой связался да не в жизнь.
Конми просто не знает что делать. Но Андрей сказал, что машину не заберёт, денег не отдас, могу в суд подавать на него. Пробои фотобарабанов и плешивая печать - не гарантийный случай с его слов
Надёжный партнёр.
Я хочу работать, а не трахаться с машиной.
Чернов4 вне форума   Ответить с цитированием