Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ОПАНЬКИ 2
Тема: ОПАНЬКИ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2022, 02:26   #223
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,864
Репутация: 44
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
mks.mpei, тебе сколько лет? Мне 55. Сильный лидер с 2000 до 2014 обеспечил рост благосостояния меня лично и большинства граждан
Мне 36. Если бы он не вернулся после медведева, то к нему было бы немного вопросов и претензий.

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
В 2008 никто сильно не обнищал
резкая девальвация на 20% при неизменной зарплате не сказывается на благосостоянии граждан?
В 2007-2008 году тойота lc200 и инфинити fx50 стоили 2,2млн, а безин был 19р, в начале 2009 года эти же машины стоили уже 3 млн. Цены на эти авто сейчас вы сами можете найти и сравнить
Конечно же зп выросла за эти годы. Но вот некоторые вещи в швейцарии и германии как стоили 15 лет назад 1000 евро, так сейчас и стоят.


Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
Оправдать якобы глупость якобы возрастом это фашизм. Сегрегация
У вас реально проблемы с пониманием того что вы читаете? где я это написал)?

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
mks.mpei, если ты научился в Москве печатать 100000 кв. М баннера в год это не означает, что ты Бога за бороду поймал.
Я разве утверждал обратное?


Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
Я ждал, когда придут люди 1990-2000 года рождения
Что они смогут построить при такой обстановке в стране? Успешные бизнесмены есть и в 20 и в 30 и в 50 лет, только что это меняет?
А если они не смогут, то следующих ждать? Мы всю жизнь чего-то ждем, но государство в который раз уже поднимает уровень этой игры наверх.
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием