Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тупые вопросы по Ricoh 7200
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 15:32   #939
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию Re: Тупые вопросы по Ricoh 7200

Цитата:
Сообщение от MIED Посмотреть сообщение
То есть к рекомендациям относительно опыта эксплуатации другими владельцами ты по прежнему забиваешь хрен?!
я повторюсь, мне с пеной у рта доказывали, что наши проблемы из-за того, что мы не оп канону на файри отправляем макеты, что это надо делать строго из пдф и т.д. но вот беда, что метод отправки ни как не влиял на результат. и инженер со своими пдф это подтвердил.

теперь мы уперлись во влажность... но боюсь, что и тут мимо. машина находится в вилке рекомендованной производителем. по какой причине машине не работает в рекомендованных условиях? они даже не в пороговом значении. т.е. со влажностью у нас всё в порядке.

что касается картона и бумаги в целом.
перед покупкой машины я общался и с Никитиным и с Мохначевым о возможностях машины, о том, что нам машина нужна ДЛЯ ПЛОТНЫХ МАТЕРИАЛОВ, коника на которых не способна печатать. на что меня уверяли, что машина печатала на картоне 400гр и проблем нет. но мы видим, что с 290гр. картоном беда.
перед приездом инженера на запуск машины, я звонил Андрею (пусть кинет в меня камень, если этого не было) и спрашивал, какую бумагу мне купить, что бы не слышать потом - "бумага говно", он спросил на какой бумаге мы работаем и сказал все ок бумага норм, ничего покупать не надо спецом дляя запуска машины.
Так же, от Андрея я слышал фразу, что бумагу обвиняют тогда, когда не знают что делать (ну или как то в этом роде, пусть поправит).

Последний раз редактировалось Chernov; 21.11.2021 в 15:41..
Chernov вне форума   Ответить с цитированием