Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор термоклеевой машины
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2021, 10:12   #3
Harier
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 70
Репутация: 1
По умолчанию Re: Выбор термоклеевой машины

1) не пользовался такими, но есть японская
2) Соглашусь с предыдущим ответом: скорее всего штриховка на булросе сделана именно для галочки. Работать будет так себе. Вообще работая с китайцами мне лично стало понятно, что примерно треть функций в бюджетных машинах понапиханы по принципу "лишь бы продать, лишь бы было и лишь бы побольше": функция есть, но по сути бесполезна и не удобна. В общем надёжнее точно будет делать биг перед склейкой.
3) мне кажется 380 и так за глаза. Куда там ещё больше - очередное "лишь бы больше" от китайцев, но больше не меньше - может и пригодится.
4) я бы в первую очередь смотрел на основную часть - фреза (сколько срезает и есть ли регулировка, как устроено торшинирование), боковая поклейка (как регулируется), и обжим обложки - как происходит и есть ли регулировка?
К сожалению чаще всего для китайской техники всё это выяснить практически невозможно, поэтому приходится иметь дело с тем что приходит и допиливать на месте.
Я бы еще уточнил сколько стоит новая фреза и сколько времени её ждать. Для бовея можно еще посмотреть отличия k7 и k8 например.
Harier вне форума   Ответить с цитированием