Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хотим удобный СРМ. Какой посоветуете.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 12:48   #27
BorisCooper
Местный
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,326
Репутация: 68
По умолчанию Re: Хотим удобный СРМ. Какой посоветуете.

Chernov, Не, неправ. у нас битрикс чисто внутри фирмы бесплатный долгое время был, чисто для внутреннего управления. 5 человекам ставились задачи, выполнение, полное продвижение заказа, ответственный кто и тд. причем я все это мог сделать с мобильника через приложение находясь где угодно. также скрины, фотки разверстки, бигов и прочего такого к заданиям легко крепятся. а потом уже прикрутили контрагаентов, клиентов, смс оповещение. причем автоматом, как задача закрывается, смс летит о готовности и да, без всяких смс оповещений, бухгалетрии, а только контрагентов взять то платить можно только за склад, сма битрикс при этом можно остваить и бесплатный. В любом случае начинать нужно с бесплатной версии. Раобта внутри фирмы упростилась очень сильно. все знают кому как куда какой заказ, какой размер, как резать- все очень гибко настраивается. Я другие не пробовал, поэтому насчет сравнения с другими срм не скажу, но битрикс мне очень нравится
BorisCooper вне форума   Ответить с цитированием