Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как форофис решает проблемы клиентов? "Спройлер: никак."
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 11:19   #149
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию Re: Как форофис решает проблемы клиентов? "Спройлер: никак."

Цитата:
Сообщение от Борис Преображенский FO Посмотреть сообщение
обратите внимание, что вы сейчас говорите не о проблеме с сервизным центром, который не дал заключение в срок, чтобы мы смогли осуществить перевод денег, а о том, что за это с нас, уже после возврата денег, через суд требуют еще и компенсации, с чем мы не согласны, так как к затянутым срокам, по сути, не имеем отношения
Я говорю как раз о компенсации, а не о возврате денег за принтер.
Пойди Вы навстречу клиенту (об этом же тема?) - Вы бы пинали сервисный центр, Вы бы вернули деньги без гемора, Вы бы поменяли принтер, а потом сами разбирались с сервисниками - и т.п. Но вместо этого Вы просто замылили ситуацию, оставив его наедине с явно болт на всё положившим сервисным центром.
Да и разговора бы этого не было.
И не надо нам про то, что нельзя узнать, что там пришло. Нам почтальонка приносит письма и всем докладывает - от кого. Вот совсем недавно она принесла мне письмо из Роскомнадзора с разрешением на использование радиоаппаратуры, которое я очень ждал и спросила - будешь забирать?

Ну и вот что - лично я объективностью не страдаю - я тут просто такой же потребитель, как и Алекс. И не хотел бы оказаться в его ситуации. А если бы и оказался, то хотел бы от продавца получить поддержку, а не год ожидания.
Usama вне форума   Ответить с цитированием