Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Ищем сотрудника в копи центр
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2023, 14:28   #35
gandalf_
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: d
Сообщений: 529
Репутация: 7
По умолчанию Re: Ищем сотрудника в копи центр

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
я думаю, что пример выдуманный, но все же отвечу: я бы такого даже бы не брал... даже не проверяя его знаний в фотошопе (которые ваще легко проверяются парой тестовых заданий)
Конечно это утрировано!
Я вообще рассказываю про людей "абсолютное знаю фотошоп" - да дизайнер хороший может сидя в офисе, будучи наемником зарабатывать 100к. И он ни клят не мят, на куй не послан, потому как послан менеджер и делать визитки по 400-600 руб это всего 170 визиток в месяц/24 рабочих дня это 7 визиток в день. Искать заказы не надо, офис снимать не надо, даже комп покупать не надо.
Абсолютно знающие фотошоп сразу идут именно в том направлении! Это как в поговорке про дурака и знания!


Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
1. я бы не смог долго платить такую зарплату и человек все-равно бы ушел (зачем нам терять время друг друга)
Если бы он все бы делал что обещал как бы это нормальная зарплаты ведь он был-бы человек оркестр. Сварщик у нас зарабатывет плюс-минус 120к, но конечно варит он по 8 часов в день. А если еще дизайнить 12 часов вот она и его зарплата. А если он хороший сварщик и хороший дизайнер этого даже маловато)
gandalf_ вне форума   Ответить с цитированием