Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хомяки бунтуют, нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 14:10   #64
ФОТО lab
Местный
 
Аватар для ФОТО lab
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 488
Репутация: 22
По умолчанию

Спасибо всем, коллеги, за советы и соображения! Внимательно со всем ознакомился, сижу, думу-думаю.

1. Действительно же: когда проводил собеседования на месте всё показывал и рассказывал, как и по сколько работаем.

2. Условия труда довольно лояльные: каждый сам себе составляет расписание выходных/рабочих дней на месяц как ему удобно, и в том объеме в каком хочет в этом месяце заработать. Главное условие чтобы не выпадали выходные у обоих на один день. 19-23 рабочих дня в месяц на каждого выходит. Соответственно и зарабатывает 10 000 оклад + 19/23 000 руб. Т.е. опять же, каждый сам выбирает: хочет он больше отдыхать или больше работать.

3. Характер нашей работы таков, что работа в каком-то объёме есть все 11 часов с 9 до 20. Чуть больше или меньше, но всегда есть текучка. И в своей правоте я уверен: если это не копиточка с одним старым мфу на сиракопи, куда можно посадить одну девочку, то в салоне должно трудиться минимум два человека.

4. Выход с увеличением штата и дроблением расписания на 2/2 - хорошая идея, к этому хочу придти, как объём работы подрастёт ещё немного, но вытекает из этого и пропорциональное сокращение зп, и как мне кажется ухудшение трудовых качеств самих сотрудников.
ФОТО lab вне форума   Ответить с цитированием