Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите подобрать принтер
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022, 21:20   #26
DOC
Местный
 
Регистрация: 25.04.2016
Адрес: BY
Сообщений: 264
Репутация: 12
По умолчанию Re: Помогите подобрать принтер

Цитата:
Сообщение от manhunt Посмотреть сообщение
Лет 10 назад начинали мы не с таких объёмов, а тоже с маленьких, поэтому почему бы не попробовать, что-то новое. Вот и попросили технический совет, может кто-то ,что-то подскажет, а не по бизнесу каких-то консультаций, смешочков и тд, не можете ничего дельного сказать и посоветовать, проходите мимо, не тратьте свое время на нас. Исходя из вашей логики раз я долгое время работал сис.админом, я не могу попробовать что-то новое, не являясь в этом экспертом, и с какими- то минимальными вложениями(да, возможно по началу это будет колхоз) путем проб и ошибок добиться каких-то результатов, и стать в этом экспертом, мне кажется если у человека есть для этого время и желание, и какие-то деньги, почему бы не попробовать. А если бы я лет 10 назад слушал таких людей как вы, возможно до сих пор сидел бы в своем НИИ за 50-100 т.р.
так вы ничего и не спросили)
1. какая именно продукция ( размер, материал, требования к точности цветопередачи, среднемесячный объем заказов и т.д.)
2. последующая постпечатная обработка (какая)
3. бюджет

пока все ваши разглагольствования простая вода которая уже реально на этом форуме всех бесит.
DOC вне форума   Ответить с цитированием