Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - C822dn проблема, помогите
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 11:43   #17
caxalis
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Чип примерно так ставиться. В драме чип стоит в этом выступающем в сторону т-к прямоугольнике, открывается он легко, там не запаяно.
Чип нашел. Решил потестить. В общем изначально у меня закончился только черный, и принтер писал ошибку, типа вставьте новый картридж. Сейчас я включил принтер без чипов. Опять тоже сообщение - вставьте картридж (типо того). потом поставил только чип на черный цвет и вуаля, заработало. показал полный черный, в остальных по одному делению, даже напечатал пару страниц, чего то там, что там было в очереди. Чип из драма я не вытаскивал.
Вопрос 1. Какие последствия могут быть, если не вытащил чип из драма? (Я его тупо достать не могу, мне зацепить не чем((()
Вопрос 2. Может ли быть такое что чипы подписаны не правильно и из-за этого вылезает ошибка? (Вставлял чипы по очереди, на всех были ошибки, 05,06,07. 08 это видимо черный, тут ошибки нет, хотя в первый раз был и такой код)
caxalis вне форума   Ответить с цитированием