Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Какую новую ЦПМ купить?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 02:58   #16
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,093
Репутация: 35
По умолчанию Re: Какую новую ЦПМ купить?

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
эта модель для кружка пионеров.
Для них зипа пока что завались есть, но конкурировать по качеству с более новыми машинами - они не могут... Зато при прямых руках и извлистом уме - очень конкурент по цене современным аппаратам.
Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
конечно же, при правильном обслуживании.
ЦифраМиг, честно, насколько я любил с5501 свою, настолько одновременно и ненавидел её.
Какое бы не было обслуживание, она все равно просто делала мозг как хотела в самые важные моменты.
С454е был беспроблемнее, точнее - проблем 0.
Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Но новую серию, особенно 3070
По моим подсчетам, с1060-3080 в виде 2/3 шт это единственное решение сейчас ( новые или бу не важно ) так как зип по факту, в отличий от с1085/6085, есть в каждом супермаркете ( ты понял о чем я ) и по качеству, грамотной настройке и прямых руках - печатает абсолютно точно так же как с1085/6085.

На моей с2070 я ошибку с4661 с отверткой и чаем решил за 15-20 мин, сменил ленту на запасную и перетасовал валы первого переноса и машина - в строю.

На нашей с6085 такой фокус может не выти, точнее - у простых людей не выйдет, там у трансферных узлов все на 2-3 порядка сложнее и зипа сейчас найти трудно.
Поэтому на с6080/1085 либо контракт, либо...
Color67 вне форума   Ответить с цитированием