Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Принтер печати фольгой. Печать на ручках.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 20:12   #24
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 8,275
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
mrak, принтер печататет быстро так что чем приклеивать скотч, проще материал рукой придержать. А еще желательно придумать какое либо антискользящее покрытие, но я пока ни чего дешевого и практичного для этих целей не нашел. Пробовал разные спреи но результат не удовлетворил.
Про металлический стол думал, но он, к сожалению, не подходит, т.к. головка при соприкосновении с металлом во врем печати может повредиться. Конечно, стол можно покрасить, но если вдруг с краской что-то случится... в общем, не хочется рисковать и получать потом претензии от пользователей. Пока самым экономным и удобным решением стал ламинированный ДСП. Он выглядит оккуратоно, недорогой, прочный и, в случае необходимости, его легко заменить на что-то более современное.
А наклеить винил магнитный не пробовали?
Не нужен мне датчик. Эта вещь для штучного использования.
Стол на котором можно закрепить любой (тонкий материал), четкая отметка начала нанесения (желательно чтоб от материала не зависела, типа меток всяких печатать), длинна запечатки максимальная из возможного, высота регулировки стола максимально возможное, безгеморойность эксплуатации, максимальное количество функций (за отдельную плату), расходка (я думаю обычный Wax - риббон (красящая лента) на основе воска для бумаги, Wax/Resin универсальный риббон для среднего и Resin - риббон (красящая лента) на основе смолы для полимеров, ткани и т.д. Тип намотки наверное OUT. А можно поточнее все характеристики аппарата?
mrak вне форума   Ответить с цитированием