Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О чем думает тот, кто ложится под веб-ту-принт визитка?!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 17:01   #293
Aга
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Там же
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию

Коля, я тебе задал конкретный вопрос! Если ты такой нев***нный бизнесмен - покажи плоды бизнеса!

Но ты ж не покажешь! Их нет!

Это первое. Второе - жизнь покажет, лет через пять есть у меня БИЗНЕС или нет! И поверь, это единственный критерий! Многие заходили как сеть. Как зашли - так и вышли.

И третье. Запомни. Перелопачивать кучу бумаги на кредитных принтерах в промзоне - не показатель ума. Скорее наоборот. Показатель - результат, в виде денег, недвиги, авто и т.д.! Всего того, чего у тебя нет!

И чтобы ты понял, насколько ты неправ, я приведу тебе пример! Если бы, чисто гипотетически, сейчас все в стране полетело бы в пропасть, я просто бы взял, закрыл офисы и жил бы себе дальше, так как мой бизнес мне уже достаточно заработал. Поверь я в любой момент могу свалить куда-то к морю, купить там себе хатку и пару лет нихуа не делать вапче! А вот ты в этой ситуации не только бы не свалил, а еще бы и отдал ту халупу в Луганске, которая есть за долг от кредитов! Так как денег у тебя нет и ты гол как сокол, Коля! Так что, просто по-жизни, Коля, я намного мудрее тебя! И это факт! Жизнь, это не только лопатить чернуху возле Ромайора и дрочить на кредитную Конику.
Жизнь, она должна дать результат, а не просто процесс!!! У тебя же только сам процесс, без результата!

Еще раз скажу тебе - работать ты умеешь, а зарабатывать - нет! Учись, Коля зарабатывать, учись!

Последний раз редактировалось Aга; 23.02.2014 в 17:04..
Aга вне форума   Ответить с цитированием