Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - 810-ый 300гр. стал брать без эмоций...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 20:37   #62
Ричард
Пользователь
 
Аватар для Ричард
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Ленск
Сообщений: 38
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jus-s Посмотреть сообщение
У меня таж фигня правда почти не заметно... токк если потом эти визитки порезать и вместе приложить... и не с права на лево а от середины к краям ярче, сильно заметно если сложный составной цвет(коричневый например), это у меня лечиться если печку почистить чтобы она была по всей ширине опять глянцевая, как становиться матовая(грязнится) перестаёт припекать краску на толстой бумаге и посередине более тусклые/светлые тона выдаёт...

Можно вопрос знатокам: Есть такая бумага - "ZED полупрозрачная вуаль"... она действительно, вроде как полурозрачная, толи пропитана чем толи бумага такая... Можно её использовать в принтер или нет? у когонить есть опыт? больно класных эффектов можно добиться на прозрачной бумаге, а плёнка слишком мягкая... интересно очень жду соображений на эту тему.
Цитата:
Сообщение от Jus-s Посмотреть сообщение
У меня таж фигня правда почти не заметно... токк если потом эти визитки порезать и вместе приложить... и не с права на лево а от середины к краям ярче, сильно заметно если сложный составной цвет(коричневый например), это у меня лечиться если печку почистить чтобы она была по всей ширине опять глянцевая, как становиться матовая(грязнится) перестаёт припекать краску на толстой бумаге и посередине более тусклые/светлые тона выдаёт...
Добрый час всем, красный барабан тот что градиентил устанавил как то за место черного и запустил печать в оттенках серого, в итоге получил отпечаток (угадайте) да да в оттенках красного, проделал то же и с синим так как он не реагировал на калибровку цвета, получил в оттенках синего и ровненько параллельно краям бумаги в отличии от отпечатка с родного его места. Барабан красный сам по себе стало быть накрылся при падении принтера (ранее писал) вот и градиентит и еще сильнее со временем.
Ричард вне форума   Ответить с цитированием